Hari: 15 Juni 2024

DAPATKAH, PERKAWINAN BEDA NEGARA MELAKUKAN PERJANJIAN PERKAWINAN?

Hukum di Indonesia khususnya Pasal 35 ayat (1) UU No.1/1974 tentang Perkawinan menyatakan pada saat perkawinan berlangsung, maka harta yang diperoleh dari suami ataupun isteri akan menjadi harta bersama. Mengapa perjanjian perkawinan
LBH Sembada no comments
Open chat
Hi
Ada Yang bisa kami bantu..??